Все материалы #Молодежный парламент

 
28 сентября 2018 / Политика и общество
Горсовет утвердил Устав ТОС «Дубровицы» и состав Молодежного парламента
 
28 декабря 2017 / Политика и общество
Совет депутатов Подольска подвел итоги 2017 года и утвердил план работы в начале 2018
Новогодние совещания завершают свою череду. Совет Депутатов провел 42 сессию в текущем году и утвердил план работы на начало 2018. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
26 декабря 2016 / Политика и общество
Молодёжный парламент Подольска подвёл итоги года
Идея создания такого органа при Совете депутатов возникла в конце прошлого года. В июле уже состоялось первое заседание. Что начинающие парламентарии успели сделать за считанные месяцы? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
7 сентября 2016 / Политика и общество
Молодые парламентарии помогают реализовать проекты подольчан
У жителей Большого Подольска много социально значимых идей. Воплотить их в жизнь им помогают молодые подольские парламентарии под руководством депутата Павла Максимовича. Подробности в материале ТВ «Кварц».
 
16 августа 2016 / Политика и общество
Молодежный парламент Подольска обсудил главные вопросы молодежи
Молодежному парламенту Подольска исполнился месяц. Возраст, можно сказать детский, но планы у новой структуры уже большие. Какие вопросы волнуют молодежь и как сделать город удобнее - об этом начинающие парламентарии говорили на очередном заседании. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
12 июля 2016 / Политика и общество
Молодежный парламент Подольска приступил к работе
В Подольске избран Молодежный парламент - орган, призванный работать вместе с Советом депутатов и участвовать в принятии решений. Голос, конечно, у них совещательный, но с мнением молодежи считаться будут. На первом заседании побывала корреспондент "ТВ Кварц" Марина Березина.